БОУ г. Омска «Лицей №145»
г. Омск, Омская область

Родителям Учащимся

В образовательной организации учебные компоненты (объекты спорта, библиотеки, условия питания, охраны здоровья обучающихся), полностью приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Правила

Прием заявлений в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 30 марта и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в списочный состав первоклассников в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 3 рабочих дней после завершения приема всех заявлений и документов. Приказ о зачислении размещается на информационном стенде учреждения в день их издания.

Учебники Учащимся

В библиотеке школы таится бесценный кладезь знаний и фантазии. Сотни книг ждут своих читателей, раскрывая миры фольклора, истории, фантастики и науки. От классики до современных бестселлеров—в библиотеке каждый находит что-то по вкусу. Студенты погружаются в увлекательные исследования, получая ответы на вопросы и вдохновение для своих творческих замыслов. Школьная библиотека — это не просто место для хранения книг, это источник вдохновения и образования.

Не предусмотрены условия для детей с ограниченными возможностями

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов