БОУ г. Омска «Лицей №145»
г. Омск, Омская область
  • Повышение квалификации

Повышение квалификации

В лицее, руководство уделяет особое внимание профессиональной подготовке педагогов. Благодаря этому, каждый преподаватель обладает высоким уровнем квалификации и компетенций в своей области. 100% преподавательского состава лицея прошли специальные курсы, обеспечивающие им необходимые инструменты для эффективного обучения. Это гарантирует, что учащиеся получают качественное образование, насыщенное новейшими методиками и знаниями. Такая фокусировка на развитии профессионализма преподавателей способствует успешному обучению и воспитанию будущего поколения.

Виды и формы повышения квалификации

Курсовая подготовка осуществляется на базе бюджетного образовательного учреждения дополнительно професионального образования "Институт развития образования Омской области"

Повышение квалификации
    17.08.2024, 00:00